Ruilon RL250-110
250V 110mA 3A 220mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL250-110 fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuses 110mA 250V