Ruilon RL250-050
250V 50mA 3A 1W 100mA 20´Î 1.5s 90´Î Radial LeadedP=5.1mm Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL250-050 fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuses 50mA 250V
100mA 20¦¸ 250V 90¦¸ 3A 50mA