Ruilon RL0603E024M015K
50V 500V Bidirectional 24V 0603 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL0603E024M015K fornite dai suoi distributori.
0603 ESD Protection Devices ROHS
ESD Protection Device 0603 50V