Ruilon RL0603E018M300K
50V 3pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M300K289810Tape & Reel
6h
C Plus ElectronicsRL0603E018M300KContatto
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL0603E018M300K fornite dai suoi distributori.