Ruilon RL0603E018M015K
50V 0.15pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M015K62810Tape & Reel
5h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL0603E018M015K fornite dai suoi distributori.
18V 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm