Ruilon RL0603E012M015K
50V 0.15pF@1MHz 12V 0603 Varistors ROHS
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL0603E012M015K fornite dai suoi distributori.