Ruilon RL0603E005M100K
50V 5V 100V 0603 Varistors ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL0603E005M100K fornite dai suoi distributori.
ESD Protection Device 0603 50V