Ruilon RL0402E012M100K
50V 1pF@1MHz 12V 0402 Varistors ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E012M100K10.00010Tape & Reel
3h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL0402E012M100K fornite dai suoi distributori.