Ruilon RL0402E005M015K
50V 0.15pF@1MHz 5V 0402 Varistors ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E005M015K781Tape & Reel
9h
HQonlinePD0007896885810
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon RL0402E005M015K fornite dai suoi distributori.
5V 5W 50V 0402 1mm*600¦Ìm