Ruilon P6KE24CA
18.4A 33.2V 22.8V 20.5V DO-15 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon P6KE24CA fornite dai suoi distributori.
24V 600W 18.4A 33.2V 22.8V DO-15