Ruilon NTC20D-15
20Ω 4A 3.5W ±20% 2950K ±10% Plugin, P=7.5mm NTC Thermistors ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlineZHLM031497130345
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon NTC20D-15 fornite dai suoi distributori.
20¦¸ ¡À20% 3.5W ¡À10% 2950K 2950K 2950K 2950K
Straight,P=10mm NTC Thermistors ROHS