Ruilon MF72-10D-7
10Ω 1A MF72 Series, 10Ω, curved foot, foot diameter 0.6MM
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon MF72-10D-7 fornite dai suoi distributori.