Ruilon MF72-10D-5
10Ω 0.7A MF72 series, 10Ω, long straight feet, foot diameter 0.6MM
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon MF72-10D-5 fornite dai suoi distributori.