Ruilon 2R470TD-8
20kA ±20% 470V 2 Plugin, 8x6mm Gas Discharge Tube Arresters (GDT) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 2R470TD-8 fornite dai suoi distributori.