Ruilon 2R470SB-8
Gdt 470V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R470SB-8400013
14h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 2R470SB-8 fornite dai suoi distributori.
GDT 470V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM