Ruilon 2R420TA-5
Gdt 420V 5KA 2 Pole Th 5.5*6MM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420TA-5500013
10h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 2R420TA-5 fornite dai suoi distributori.
GDT 420V 5KA 2 POLE TH 5.5*6MM