Ruilon 2R420SB-8
Gdt 420V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420SB-8500013
2h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 2R420SB-8 fornite dai suoi distributori.
GDT 420V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM