Ruilon 2R350SD-8
Gdt 350V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R350SD-8500011
10h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 2R350SD-8 fornite dai suoi distributori.
GDT 350V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM