Ruilon 2R230SD-8
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230SD-8200011
6h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 2R230SD-8 fornite dai suoi distributori.
GDT 230V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM