Ruilon 2R230D-8S
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8.3*6MM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230D-8S100013
11h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 2R230D-8S fornite dai suoi distributori.