Ruilon 1.5KE300A
256V 1.5KW 3.8A 414V 300V DO-201
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC1.5KE300A200031
9h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon 1.5KE300A fornite dai suoi distributori.