Rubycon 50PEV100M10X10.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 50PEV100M10X10.5.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine4 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SMD,D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
United Chemi-ConHHXA500ARA101MJA0G
HXA Series 50 V 100 uF ±20 % 10 x10 mm Hybrid Polymer Aluminum Capacitor
United Chemi-ConHHXB250ARA101MF80G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 25VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 5000h 105C Automotive T/R
Panasonic16SVPS100M
Cap Aluminum 100uF 16V 20% (10 X 7.9mm) Cylindrical 0.035 Ohm 2670mA 5000 hr 105°C T/R
Wurth Elektronik875115452003
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 50PEV100M10X10.5 fornite dai suoi distributori.
100¦ÌF 50V ¡À20% 28m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 100mA@ 120Hz,2A@ 100 kHz 10.3mm*10.3mm*10.5mm
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 50VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 10000h 105C Package Automotive AEC-Q200
Radial Can - SMD PEV 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM HYB 100UF 20% 50V SMD