Rubycon 25THV47M6.3X8
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 25THV47M6.3X8.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR THV 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConEMVH630ADA470MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 3533
Cornell DubilierAFK476M06C12T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 47µF 6.3V
PanasonicEEEFK1H470XP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 47μF ±20% 50V 2000Hrs@105℃ 195mA 680mΩ
PanasonicEEEFK1C470UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 25THV47M6.3X8 fornite dai suoi distributori.
47¦ÌF 25V ¡À20% 700m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 100mA@ 120Hz,200mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.7 Ohm 200mA 2000h 125°C T/R Automotive AEC-Q200
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD