Rubycon 220TXW330MEFC18X35
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 220TXW330MEFC18X35.
IHS
Datasheet4 pagine13 anni fa
element14 APAC
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKXJ251ELL331MM45S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKXJ251ELL331MM40S
330uF 250V ±20% 1.46A@120Hz Plugin,D18xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUCY2E331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 250V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKXJ201ELL331ML40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 16 X 40mm) Radial 7.5mm 1425mA 12000h 105C Automotive Bulk
KYOCERA AVXUCY2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 220TXW330MEFC18X35 fornite dai suoi distributori.
Aluminium Electrolytic Capacitor, TXW Series, 330 - F, - 20%, 220 V, 18 mm, Radial Leaded RoHS Compliant: Yes
CAP ALUM 330UF 20% 220V RADIAL
CAP, 330µF, 220V, 20%