Rubycon 10TRV2200M12.5X16
Cap Aluminum Lytic 2200uF 10V 20%( 12.5 X 16mm) SMD 1200mA 10000h 105C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 10TRV2200M12.5X16.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Master Electronics
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEETK1A222AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 10V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEV-TG1A222M
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Cornell DubilierAFK228M10H32T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConEMVY100ARA222MKG5S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, 5451
KYOCERA AVXUCD1A222MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 10TRV2200M12.5X16 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 5151
CAP, 2200µF, 10V, SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
Cap, 2200Μf, 10V, Smd; Ae Capacitor Case:Radial Can; Capacitance:2200Μf; Voltage Rating:10V; Esr:0.074Ohm; Product Range:Trv Series; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Rubycon 10TRV2200M12.5X16