Rubycon 100RX30330M16X31.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 100RX30330M16X31.5.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconUBW1K331MHD
330 F 80 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs 135C
NichiconUPM2A331MHD
NichiconUBT1K331MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicEEU-FC2A331
Cap Aluminum 330uF 100V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1520mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC2A331S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEU-FC2A331SB
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 1420mA 5000h 105°C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 100RX30330M16X31.5 fornite dai suoi distributori.
Aluminium Electrolytic Capacitor, Rx30 Series, 330 - F, - 20%, 100 V, 16 Mm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
CAP, 330µF, 100V, 20%; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RX30 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 16mm; Lead Spacing: 7.5mm; Height: 31.5mm; Operating Temper