Royal Ohm MOR02SJ0470A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm MOR02SJ0470A10.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.17%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm MOR02SJ0470A10 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 47 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box