Royal Ohm 25121WF100LT4E
1W Thick Film Resistors 200V ±800ppm/℃ ±1% 100mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm 25121WF100LT4E.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+92.50%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm 25121WF100LT4E fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 2512