Royal Ohm 0603WAF4751T5E
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm 0603WAF4751T5E.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm 0603WAF4751T5E fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603