Royal Ohm 0105WHF499JTDE
31.25mW Thick Film Resistors 15V ±1% ±400ppm/℃ 49.9Ω 01005 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TME0105WHF499JTDE040K
16h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm 0105WHF499JTDE.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm 0105WHF499JTDE fornite dai suoi distributori.