ROHM PML100HZPJV2L2
Res Current Sense Thick Film 1225 2.2m Ohm 5% 2W ±150ppm/°C Molded Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM PML100HZPJV2L2.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJM1WTJ2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 5%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res Metal Plate 2512 0.002 Ohm 5% 2W ±150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJM1WTF2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res 2512 0.002 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.002ohm, 0.0632V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PA2512FKF7T0R002E; 2 mOhm; 2512; 100 ppm/°C; 1 %
Descrizioni
Descrizioni di ROHM PML100HZPJV2L2 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res 1225 0.0022 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR PML 0.126Lx0.252W 3.20mmx6.40mm 2W 2.2mOhm ±100ppm/C
Fixed Resistor, 3W, 0.0022ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
1225 0.0022 Ohm 5% ultra low ohmic chip resistor