ROHM MNR18ERAPJ681
Res Ntwk Array 680 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR18ERAPJ681.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR18ERAPJ681, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD
PanasonicEXB-V4V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-07680RL
Array Chip Resistor Thick Film 680Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR18ERAPJ681 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 680ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1606