ROHM MNR18ERAPJ202
Res Ntwk Array 2K Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR18ERAPJ202.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR18ERAPJ202, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC158TJR-072KL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC124-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR18ERAPJ202 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 2000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1606