ROHM MNR18ERAPJ200
Res Ntwk Array 20 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR18ERAPJ200.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR18ERAPJ200, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Parti correlate
PanasonicEXB-28V200JX
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0720RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 20ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V200JV
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 20 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V200JV
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR18ERAPJ200 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 20ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
1606Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.157Lx0.063W 4.00mmx1.60mm 20Ohm ±250ppm/C ±5%
RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1606