ROHM MNR18E0APJ331
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR18E0APJ331.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR18E0APJ331, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2008-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-2HV331JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV331JV
Yageo GroupYC248-JR-07330RL
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V331JX
Res Thick Film Array 0804 330 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07330RL
Array Chip Resistor Thick Film 330Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR18E0APJ331 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
MNR18 Series 8 Element 330 O ±5 % Case 0602 x 8 SMT Chip Resistor Network
330¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 1506 3.8mm*1.6002mm*450¦Ìm
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506 / 330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals