ROHM MNR04M0APJ222
Res Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR04M0APJ222.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.91%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR04M0APJ222, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2005-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Parti correlate
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Yageo GroupYC124-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR04M0APJ222 fornite dai suoi distributori.
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
MNR Series 0804 2.2 kOhm ±5% 62.5 mW ±200 ppm/°C Chip Resistor Network
SMD Res.Network 0,063W 5% 4x2K2 Taped
2.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm