ROHM MCR50JZHJ751
Res Thick Film 2010 750 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR50JZHJ751.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
iiiC
Future Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR50JZHJ751, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date1996-12-01
Parti correlate
PanasonicERJ-12ZYJ751U
ERJ Series 2010 750 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-12ZYJ681U
Res Thick Film 2010 680 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ821U
Res Thick Film 2010 820 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010JK-07750RL
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 750Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-07820RL
Res Thick Film 2010 820 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 680Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR50JZHJ751 fornite dai suoi distributori.
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 750Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 750ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES THICK FILM 750 OHM 5% 0.5W 2010 SM-R