ROHM MCR25JZHJ6R2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR25JZHJ6R2.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR25JZHJ6R2, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Parti correlate
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J6R2U
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR25JZHJ6R2 fornite dai suoi distributori.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 6.2Ohm ±200ppm/C
RES 1210 6.2 OHM 1/4W 5% SMD