ROHM MCR25JZHF4992
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 49.9kOhm 0.25W 1/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR25JZHF4992.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR25JZHF4992, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-0749K9L
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF4992U
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0747KL
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0751KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF4752U
Res Thick Film 1210 47.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 51K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR25JZHF4992 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1210 49.9K OHM 1/4W 1% SMD