ROHM MCR100JZHF2741
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR100JZHF2741.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K74L
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 3.01K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K7L
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR100JZHF2741 fornite dai suoi distributori.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 1W 2.74kOhm ±100ppm/C
RES 2512 2.74K OHM 1W 1% SMD