ROHM MCR03EZPJ625
Res Thick Film 0603 6.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPJ625.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03EZPJ625, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 6.8MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-076M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPJ625 fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.2e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603