ROHM MCR03EZPJ5R6
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPJ5R6.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03EZPJ5R6, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPJ5R6 fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.6ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RC0603 5,6R 5% 0,1W