ROHM MCR03EZPFX1960
Res Thick Film 0603 196 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPFX1960.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPFX1960 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 196ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603