ROHM MCR03EZPFX18R2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPFX18R2.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Future Electronics
DigiKey
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPFX18R2 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 18.2 OHM 1% 1/10W 0603