ROHM MCR03ERTF1431
100mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.43kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03ERTF1431.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03ERTF1431, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.43K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K43L
RC Series 0603 0.1 W 1.43 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0603FR-071K43L
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.43kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1430ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.43K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03ERTF1431 fornite dai suoi distributori.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.43kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1430ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 0603 1.43K OHM 1/10W 1% SMD
SMD Resistor 0603 1.43KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃