ROHM MCR01MZSJ100
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0402 Case 10 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR01MZSJ100.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR01MZSJ100, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR01MZSJ100 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 0402 10 OHM 1/16W 5% SMD