ROHM MCR006YRTJ361
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 360ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR006YRTJ361.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR006YRTJ361, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Yageo GroupRC0201JR-07360RL
Res Thick Film 0201 360 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ361C
Res Thick Film 0201 360 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ361C
Res Thick Film 0201 360 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ331C
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 390 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR006YRTJ361 fornite dai suoi distributori.
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 360Ohm ±250ppm/C
RES 0201 360 OHM 1/20W 5% SMD
360¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm