ROHM MCR006YRTF1801
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR006YRTF1801.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K8L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF1651C
Res Thick Film 0201 1.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR006YRTF1801 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.8kOhm ±250ppm/C
1.8K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm