ROHM LTR50UZPF3301
Res Thick Film 1020 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM LTR50UZPF3301.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM LTR50UZPF3301, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3300ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ12SF3301U
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3010ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3160ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di ROHM LTR50UZPF3301 fornite dai suoi distributori.
RES HIGH PWR 2010 3.3K OHM 1W 1% WIDE TERM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Wide 2010 (5025Metric) 1020 FIXED RESISTOR LTR 0.098Lx0.197W 2.50mmx5.00mm 3.3kOhm ±100ppm/C ±1%
3.3K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1020 2.5mm*5mm*650¦Ìm