ROHM KTR25JZPF4701
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF4701.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.27%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF4701, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJP14F4701U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-14NF4701U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F4701U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF4701 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 1210 4.7k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4700ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, 4K7, 1%, 0.33W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 4.7kohm; Product Range: KTR Series; Voltage Rating: 600V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 330mW; Resistance Toler